STAFF TUNIROBOTS 2019

Pendant 9 années consécutives, TUNIROBOTS est La journée Nationale Tunisienne de la Robotique, la plus grande rencontre et la plus prestigieuse compétition visitée et suivie par un public de tous les âges et de toutes les nationalités. Cette année, elle revient dans sa 10ème édition, une édition très marquante par le travail de nos chers membres. Les membres qui ne cesse jamais de donner et d'assurer un meilleur contenue, Chaque responsable gère toute une équipe qui n'a pour objective que de faire votre plaisir et d'être à la hauteur de vous faire plaisir.

Président : Ahmed Ben Marzoug

Responsable partenariat et relations externes : Emna Ben Mariem

Responsable process et organisation : Nadine Trabelsi

Responsable planification et secrétariat :  Jihene Hani 

Responsable ressources humaines : Dalia Jannene  

Résponsable communication : Olfa Koubaa

Responsable Challenge 24h :

  • Mahdi Elloumi 

Membres de l'équipe :

  • Hamza Amamria

  • Sana Gharsallaoui

  • Ahmed Amine Lahkim

  • Wafa Abid

  • Nour Essalem Brahim

  • Mahmoud Regaieg

Responsable Junior :

  • Kouloud Elkamel

Responsable Challenge Junior :

  • Sami Zghal

Membres de l'équipe :

  • Yasmine Kammoun

  • Rym Zaatour

  • Tarek Jarrar

  • Latifa Elayed

  • Manel Ben Haj Slama

  • Maïssa Garrab

Responsable Concours  Junior :

  • Med Amine Choukatli 

Membres de l'équipe :

  • Wassim Hammami

  • Ahmed Hamza

  • Firas Sifaoui

  • Sirine Abidi

  • Mohamed Ben Farah

  • Chaima Fadhloune

  • Omar Rahmouni

  • Oumaima Abbassi

  • Mariem Kmira

Responsable Exposition  Junior :

  • Yesmine Bel Hadj Hassine

Membres de l'équipe :

  • Aicha Besbes

  • Aya Sneni

  • Chaima Hammami

  • Nesrine Batti

  • Ahmed Baccouche

  • Hiba Othman

Responsable Expositions :

  •  Nadhem Hamila

Membres de l'équipe :

  • Oumayma Najjar

  • Cyrine Agueb

  • Zouhour Ben Farhat

  • Ahmed Kassab

  • Hadhami Mighri

  • Mahdy Zguem

  • Nour Sakka

  • Meriam Gaied

Responsable Gadget Challenge :

  •  Emna Charfi

Membres de l'équipe :

  • Saaida Akrouti

  • Nour Larifi

  • Wafa Bouzekri

  • Safa Maddouri

Responsable Concours LTCR :

  •  Med Jawher Maaroufi

Membres de l'équipe :

  • Amir Ben Hassine

  • Ismail Rebhi

  • Mehdi Mabrouki

  • Mohamed Iheb Hajji

  • Saber Hannachi

  • Salim Ben Fraj

  • Rania Tebourbi

  • Donia Hamada

Responsable Concours Sumo :

  •  Montassar Azaiez

Membres de l'équipe :

  • Mohamed Ala Eddine Ben Trad

  • Abdallah Naimi

  • Ahmed Hammami

  • Saifeddine Sbiaa

  • Wahib Boulakbech

  • Amine Belhadj Braiek

  • Mazen Kababou

  • Hedi Ben Ameur

Responsable equipe audio-Visuel :

  • Mohamed Issam Azouzi

Membres de l'équipe :

  • Yassine Ben Ameur

  • Med Ali Jardak

  • Karim Ben Abdellatif

  • Nour Hanana

  • Khalil Nouisser

  • Sabrina Henia

  • Mohamed Achref Elouafi

  • Oussema Nefzi

  • Zeineb Chaabouni

  • Ahmed Belgacem

  • Oussama Gastli

  • Aymen Laouini

  • Meryem Akrout

  • Mhamed Kastalli

  • Khalil Jegham

  • Ghassen Zakraoui

  • Houssem Chabbouh

  • Bachar Razgallah

  • Mahfoudh ben hassine

  • Emna Mlaouah

  • Mélêk Dhemaied

  • Soumaya Abdelbaki

  • Selim Mansouri

  • Mohamed Islam Ben Jaballah

  • Kais Kermani

  • Sarra Ajina

  • Zeineb Derbel

  • Asma Harbi

  • Akrem Khezami

  • Salma Rais

  • Tawfik Boujeh

  • Omar Mabrouk

  • Dorra Gara

  • Amal Khalfallah

  • Ranya Raffa

  • Sana Saidani

  • Dorra Ben Elkadhi

  • Amal Khalfallah

  • Kais Bedioui

  • Hamza Chebil

  • Essia Ben Hamida

Responsable Média OFF  :

  • Hayfa Nciri 

Membres de l'équipe :

  • Med Firas Oueslati

  • Khalil Mosbeh

  • Imene El Euch

  • Khansa Abdelhedi

  • Aref Kachouti

  • Amel Jelidi

  • Cyrine Zaouali

  • Salma Daadouch

Membres de l'équipe Media ON:

  • Ons Elleuch

  • Oussama Galmami

  • Firas Fradi

  • Houcine Ben Guedria

  • Med Ali Dridi

  • Chaima Romdhane

  • Cyrine Souid

  • Nawres Hmili

  • Oumayma Ben Sassi

  • Hadil Sayahi

  • Khadija Ben Farhat

Lead Graphistes :

  • Elyes Belghith

Membres de l'équipe :

  • Meryem Mahmoud

  • Mohamed Baha Eddine Msallem

Chef d'équipe développement  :

  • Ahmed Alouini

Membres de l'équipe :

  • Mehrez Bouasker

  • Oussema Belhadj Hmida

  • Alaa Triki

Ambassadeur :

  • Beha Eddine Mhennaoui

Responsable Sponsoring : 

  • Eya Ghomri

Membres de l'équipe :

  • Youssef Sokkah

  • Hadhemi Mejri

  • Manel Aissaoui

  • Hamza Bahroun

  • Med Hedi Oueslati

Responsable Organisation Hall : 

  • Sirine Bejaoui 

Membres de l'équipe : 

  • Oumeima Oumeima

  • Yasmine Werghi

  • Med Dhia Lassoued

  • Wadii Nasri

Responsable Organisation Auditorium  : 

  • Mouné Kammoun

Membres de l'équipe : 

  • Amani Melliti

  • Youssef Khlifi

  • Firas Jery

  • Ahmed Souari

  • Khalil Garnaoui

  • Youssef Bouzariata

  • Asma Ben Neji

  • Khaoula Chahed

  • Aymen Letifi

  • Ibrahim M’rad

  • Raed Ouerfelli

  • Islem Rezgui

  • Safa Yaakoubi

  • Narjess Zaoui

  • Yassine Gabsi

  • Azza Achich

  • Kamar Dghais

  • Mehdi Mejdoub

  • Wafa Selmi

  • Oumaima Mhamdi

  • Sarra Ben Haj Younes

 Responsable Amis d'équipe : 

  • Âlaa Hajlaoui

Membres de l'équipe : 

  • Maroua Choura

  • Rimel Jabnoun

  • Afra Gaaden

  • Souha Becher

  • Mariem Hamed

  • Rim Brek

  • Mariem Aounallah

  • Souha Salem

  • Meriam Tarhouni

  • Salma Hellal

  • Walid Slama

  • Meriam Chakchouk 

  • Aziz Saidane

  • Asma Riahi

  • Amani Chebbi

  • Hachani Fatma

  • Maysa Khelifi

  • Mayssa Yaakoubi

  • Khadija Hafiene

  • Chiraz Layouni

  • Naoures Khedri

Responsable File d'attente :

  • Mehdi Ben Zina  

Membres de l'équipe :

  • Maryem Eleuch

  • Adam Zaïmi

  • Meriam Briki

  • Eya Trabelsi

  • Roua Zouari

  • Mohamed Ben Marzouk

  • Jacer Simani

  • Achref Ben Abdallah

  • Ferdaouss Makhlouf  

Responsable Jury:

  • Rim Garaali   

Membres de l'équipe :

  • Nada Daboussi

  • Alaa Gharbi

  • Asma Sliti

  • Safa Gharbi

  • Hiba Mezni

Responsable Décoration:

  • Sabrine Dimassi

Responsable Catering :

  • Alaa Naji

Responsable de l'équipe :

  • Amir Jemaa

  • Aymen Khalfa

Trésorier : 

  • Houssem Rais 

Responsable Achats : 

  • Mohamed Hakam Koubaa

Responsable Stock : 

  • Hamza Zouari 

Membre de l'équipe : 

  • Leith Saidi

Responsable Magasin : 

  • Rym Bouabid

Membres de l'équipe: 

  • Cyrine Lamloum

  • Yesmine Kachouri

CONTACTEZ-NOUS

Vous avez des questions ? N'hésitez pas à nous contacter.

TOP